Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке строительства склада-холодильника в подмосковном Подольске, ввод объекта в эксплуатацию создаст 52 рабочих места, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторы отдела надзора за строительством № 6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки строительства склада-холодильника «АйсЛенд», расположенного вблизи деревни Коледино городского округа Подольск», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, склад-холодильник предназначен для проведения холодильной обработки мяса. Ввод в эксплуатацию создаст 52 новых рабочих места.

Как уточнил начальник ведомства Руслан Тагиев, слова которого цитирует пресс-служба, итоговая проверка на объекте завершится 27 сентября.