С 1 октября по 1 ноября 2020 года Комитет по конкурентной политике Московской области на портале «Добродел» повторно проводит онлайн-опросы потребителей «О мерах поддержки жителей Московской области в период самоизоляции из-за коронавируса» и предпринимателей «О качестве оказания финансовых мер поддержки предпринимателям в Московской области» с целью определения динамики оценок качества мер поддержки (в начале эпидемии и сейчас), предусмотренных федеральными и региональными органами власти в связи с неблагополучной экономической ситуацией, связанной с COVID-2019.

В ходе опроса жители смогут оставить свое мнение о доступности мер поддержки, предприниматели - о первоочередных мерах финансовой поддержки, необходимых для сохранения бизнеса.

Полученные данные будут использованы для организации дальнейшей работы по повышению качества предоставления мер поддержки жителям и выявления существующих барьеров для доступа предпринимателей к финансовым услугам Московской области в период распространения COVID-2019.

Просим Вас принять участие в опросах.

Ссылка на опросы: https://dobrodel.mosreg.ru/polls