В Москве подвели итоги ежегодной премии «Лидер конкурентных закупок». В этом году организаторы получили 220 заявок со всей России.

В номинации «За вклад в развитие регулирования конкурентных закупок» награжден заместитель председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Фатин М.В.

Лучших из сотен заявок выбирали независимые эксперты Общественного совета премии, в который входят 89 директоров по закупкам крупнейших компаний страны.

«Закупочная функция приобретает все большее значение, расширяется и становится драйвером развития бизнеса, - отметил Александр Бойко, председатель Общественного совета премии и совета директоров B2B-Center.

Премия «Лидер конкурентных закупок» учреждена в 2012 году электронной торговой площадкой B2B-Center для привлечения внимания к наиболее значимым проектам в области закупок.Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами.