Нежилое помещение площадью 31,3 квадратных метра сдается в Протвино по адресу: проезд Фестивальный, д. 11. Срок аренды объекта составляет 5 лет.

Нежилое помещение находится на цокольном этаже жилого дома, юридически и фактически свободно, не занято правами третьих лиц и не используется для обслуживания многоквартирного дома. Помещение предназначено под любой вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством.

Стоимость арендой платы составляет 106 тысяч рублей в год.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 мая 2021 года на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru(№ процедуры 54015). Аукцион состоится 27 мая 2021 года.

Аукцион по сдаче в аренду нежилого помещения проводится Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Протвино.

Более подробную информацию об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области  «https://torgi.mosreg.ru/#/».