Комитет по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с Комитетом по управлению имуществом администрации городского округа Домодедово проводит торги по аренде здания с земельным участком для размещения магазина на ул. Агрохимиков, 7в.

Инвесторам предлагают арендовать на 10 лет здание, 1 270,7 кв.м, с земельным участком, 1 438 кв.м, по начальной годовой цене – 1,8 млн руб.

Предпринимателям будет интересен объект для торговли, так как к нему обеспечен удобный подъезд, имеется парковочная зона. Вблизи расположены социальные объекты, железнодорожная станция «Барыбино» и трасса М-4 Дон.

Более детально ознакомиться с информацией об объектах для торговой деятельности в Подмосковье, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Желаем удачи на торгах!