Мечтаете о собственном доме в Подмосковье в районе с развитой инфраструктурой? Отличная возможность исполнить свою мечту – участие в электронном аукционе по аренде земельного участка для индивидуального жилищного строительства в Серпухове.

Торги проводит Комитет по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Серпухов.

Участок площадью 1 270 кв. м расположен в д. Ивановское, на ул. Колхозной. Начальный размер ежегодной арендной платы – 117 000 руб. С победителем аукциона будет заключен договор аренды сроком на 20 лет.

Участок находится в жилом районе, имеет удобную конфигурацию. Рядом расположены автостанция и автовокзал «Серпухов», Московское шоссе.

На участке, кроме жилых домов, можно разместить индивидуальные гаражи и хозяйственные постройки, заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур.

Более детально ознакомиться с информацией о земельных участках для ИЖС, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ .

Желаем удачи на торгах!