Комитетом по Конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Шаховская объявлен аукцион в электронной форме по аренде земельного участка под производственную деятельность.

Участок площадью 100 000 кв.м расположен в сельском поселении Раменское у деревни Рождествено, вблизи Рижского шоссе.

Начальная цена годовой арендной платы составляет 274 275 руб.

Вид использования под производственную деятельность предусматривает размещение объектов капитального строительства в целях добычи полезных ископаемых, их переработки, изготовления вещей промышленным способом. Что подразумевает появление новых рабочих мест на территории округа.

С победителем аукциона, будет заключен договор аренды сроком на 13 лет и 2 месяца.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Желаем удачи на торгах!