Комитетом по конкурентной политике Московской области совместнос Администрацией Рузского городского округа объявлен аукцион по аренде имущества в д. Старая Руза.

Помещение на 1 этаже площадью 206,4 кв.м по адресу: д. Старая Руза, ул. Дом творчества композиторов, д. 7, сдается в аренду сроком на 10 лет.

Начальный размер годовой арендной платы: 412, 800 тыс. руб.

Помещение предоставляется под свободный вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством, что позволяет арендатору самому выбрать вид использования.

Если Вас заинтересовало это предложение, успейте подать заявку на участие в аукционе до 25.10.2021

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Желаем удачи на торгах!