Земельные участки коммерческого использования в г. Егорьевск, г. Химки и г. Домодедово выставлены на торги!

На Едином портале торгов Московской области представлен большой выбор земельных участков коммерческого использования под торговые центры, рынки, кафе и рестораны в Подмосковье.

Можно выбрать землю под строительство торгового центра на территории Московской области, где он гармонично впишется в существующую инфраструктуру, будет соответствовать градостроительным нормативам и, в результате, украсит Подмосковную землю, принесет пользу ее жителям и порадует гостей.

Комитет по конкурентной политике Московской области представляет возможность всем желающим приобрести на электронных торгах:

• Два земельных участка в г. Егорьевск, площадью 59,6 тыс кв.м и 60 тыс кв.м, с разрешенным использованием: объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы);
  • Земельный участок в г. Химки, площадью более 17 тыс кв.м, с разрешенным использованием: рынки;
  • Земельные участки в г. Домодедово, площадью более 7 тыс кв.м, с разрешенным использованием: рынки; магазины; общественное питание; объекты придорожного сервиса.

Подробная информация на Едином портале торгов Московской области torgi.mosreg.ru

Подать заявки и участвовать в электронным торгах стало просто!