Объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству территории вдоль Акуловского водоканала в городском округе Королёв.

«Опубликована закупка на выполнение работ по благоустройству территории вдоль Акуловского водоканала в Королёве», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству территории вдоль Акуловского водоканала (пешеходная зона и прилегающие территории) в городском округе Королёв.

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Королёв.

Завершить благоустройство планируется в 2020 году.