Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Коломна реализован на электронных торгах земельный участок для индивидуального жилищного строительства в Коломне.

10 участников боролись за право аренды земельного участка на ул. Подлипки-6, ведь многие мечтают жить в одном из древнейших городов Подмосковья, развитом промышленном центре Подмосковья с речным портом на Оке.

В результате торгов цена годовой арендной платы превысила начальную в более чем в 126 раз.

Арендатор вправе пользоваться участком площадью 750 кв.м 13 лет и сможет разместить на нём частный жилой дом, а также огороды для выращивания сельскохозяйственных культур.

Если Вы ищите земельный участок для строительства собственного дома в Подмосковье, то подходящий вариант всегда можно найти на портале ЕАСУЗ