«Комитет по конкурентной политике Московской области примет участие 29 октября в Дне карьеры онлайн», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Онлайн День карьеры - это мероприятие на платформе Финансового университета, проводимое с целью содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников, а также укрепления и расширения сотрудничества с партнерами-работодателями. В мероприятии принимают участие государственные структуры, ведущие российские, международные компании и банки.

Аудитория мероприятия: студенты и выпускники Финансового университета и других ведущих ВУЗов.

В программе мероприятия помимо онлайн-трансляций  работодателей планируются  онлайн-консультации по планированию и развитию карьеры для обучающихся и выпускников, конкурсы, розыгрыши, карьерные квесты и другие активности.

«В связи с эпидемиологической ситуацией современные технологии и форматы всё больше закрепляются в нашей жизни. Мы стараемся активно принимать участие в подобных мероприятиях, так как заинтересованы в привлечении молодых специалистов. Ну а для студентов лучший способ получить представление о будущей профессии – пообщаться с опытными сотрудниками», - отметила Елена Волкова.

До встречи на электронной площадке Дня карьеры!