Комитет по конкурентной политике Московской области проводит круглый стол по теме «Электронный магазин. Проблематика и перспективы развития» с участием представителей бизнес-сообщества, муниципальных образований и общественных организаций, таких как Московское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», Московский областной союз промышленников и предпринимателей, Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области и др.

Данное мероприятие состоится 31.07.2019 в 10:00 по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова 28 (актовый зал, 1 этаж).

Для формирования повестки заседания, основных тезисов и направлений конструктивного диалога, а также в целях доступа на заседание, представителям бизнес-сообщества необходимо до 30.07.2019 на адрес электронной почты: e-market@mosreg.ru направить свои вопросы для обсуждения в рамках планируемого мероприятия, а также ФИО, ИНН и наименование организации (при наличии), должность, контактный телефон и e-mail. После успешной регистрации с указанного адреса почты будет направлено соответствующее подтверждение.

ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!!!