На Празднике Труда в Красногорске первый заместитель председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Светлана Журавлева поздравила тех, кто на протяжении многих лет украшает своим трудом родное Подмосковье.

«Конфуций сказал: «Если ты занимаешься любимым делом, тебе не придется работать в жизни ни одного дня». Хочу вам пожелать, чтобы это высказывание относилось к вам в полной мере», – сказала Светлана Журавлева.

Глава округа Эльмира Хаймурзина выразила благодарность ветеранам, передающим свой опыт и знания молодому поколению. Сегодня чествовали как отдельных работников, так и целые трудовые династии!

«День труда – особенный праздник. В ежедневной суете мы не всегда успеваем осознать, как много мы своим трудом делаем. Каждый из нас вносит вклад в дело развития нашего любимого городского округа, нашей области, а значит – и нашей страны», – отметила Хаймурзина.

Спасибо вам за труд и любовь к выбранной профессии!

#праздниктруда#нашеподмосковье2019#конкуренTEAM