В городском округе Щелково будет благоустроена улица Пушкина

«Опубликована закупка на благоустройство улицы Пушкина в городском округе Щелково», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройство ул. Пушкина (в границах от ул. Парковая до ул. Первомайская) в городском округе Щелково Московской области.

Завершить благоустройство планируется в 2022 году.

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Щёлково Московской области.