Продажа земли со зданием под производство

В с. Горы городского округа Озёры Московской области продается 10 соток земли со зданием под производство. Село Горы находится в центральной части городского округа Озёры, примерно в 5 км. к северо-востоку от центра города Озёры на левом берегу реки Оки.

Площадь нежилого здания (пищеблока), выставленного на аукцион, составляет 224,6 кв.м. Нежилое здание представляет из себя одноэтажное кирпичное здание 1988 года постройки. На земельном участке помимо здания пищеблока отсутствуют какие-либо здания и сооружения, объекты незавершенного строительства. Ближайшее окружение объекта недвижимости – промышленная застройка. Транспортная доступность – удовлетворительная.

Аукцион проходит в электронной форме на Электронной торговой площадке РТС-тендер (www.rts-tender.ru). № процедуры 41682. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 апреля 2021 года. Цена первоначального предложения имущества составляет 2 млн 331 тыс. рублей.

Желаем удачи на торгах!