Комитетом по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Реутов объявлены электронные аукционы по продаже машино-мест на улице Октября, д. 32

Два машино-места площадью по 18,3 кв. м каждое можно приобрести
в собственность за 712 000 руб. без учета НДС, за единицу.

Машино-места расположены в многоуровневом паркинге закрытого типа, на 8 этаже. В комплексе организовано круглосуточное видео наблюдение с охраной, пропускная автоматизированная система. На территории имеется автомойка и шиномонтаж. Площадь машино-мест подойдет для стоянки как компактных автомобилей, так и внедорожников. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта и метро «Новокосино».

Более детально ознакомиться с информацией о нежилых помещениях, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Желаем удачи на торгах!