Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с Министерством имущественных отношений и администрациями городских округов Московской области проводит торги по аренде и продаже земельных участков в Подмосковье для торговой деятельности.

В зависимости от вида разрешенного использования, предприниматели смогут возвести здания, предназначенные для магазинов, рынков и иных объектов торговли.

В Домодедово и Павловском Посаде инвесторам предлагают приобрести в собственность здания с земельными участками.

В селе Красный Путь Домодедовского округа продаются одноэтажное здание 129,4 кв.м с участком 553 кв.м по начальной цене – 4,9 млн руб. с учетом НДС. В Павловском Посаде – одноэтажное здание 100,1 кв.м с участком 949 кв.м по начальной цене 1,6 млн руб. с учетом НДС.

В аренду сдаются 6 земельных участков на территории городских округов Солнечногорск, Электрогорск, Бронницы, Дмитровский , Раменский и Пушкинский общей площадью более 13 тысяч кв.м, из которых арендаторами двух участков в Пушкино и Раменском могут стать только субъекты малого и среднего предпринимательства.

В Домодедово инвесторам предлагают арендовать здание 1 270,7 кв.м с земельным участком 1 438 кв.м по начальной цене – 1,8 млн руб. с учетом НДС, а в Лотошино – помещение 29,5 кв.м за 140 464,37 руб. с учетом НДС.

Выставленные на торги объекты расположены в районах с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от остановок общественного транспорта.

Всю необходимую информацию о лотах для аренды или продажи, всегда можно найти на Портале ЕАСУЗ.