Об этом рассказала председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова в программе "Открытая студия" на #Радио1.

Экономия бюджетных средств в Подмосковье благодаря закупкам через Электронный магазин Московской области составила 2,7 млрд рублей. Об этом рассказала «Радио 1» председатель Комитета по конкурентной политике региона Елена Волкова.

«Подмосковье является одним из передовых регионов, в котором успешно внедрены цифровые технологии на всех стадиях осуществления закупок. На сегодняшний день в Электронном магазине размещаются закупки около 7500 учреждений Московской области. Количество зарегистрированных поставщиков составляет свыше 85 тысяч. С начала работы Электронного магазина Московской области – с апреля 2018 года – по настоящее время экономия бюджетных средств составила 2,7 млрд рублей», – отметила Елена Волкова.

О каких успехах #конкуренTEAM вы ещё не знали?

Услышим в эфире 18 октября в 16:05 и 22:05 на Радио1 .