В результате проведения 52 аукционов по продаже имущества пополнился бюджет поселка Зеленоградский Пушкинского м.р., средства направлены на благоустройство центрального парка

Парковые зоны и места отдыха играют значительную роль в жизни не только крупных мегаполисов, но и небольших городов, благоприятно воздействуют на качество жизни населения.

Администрация городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области уделила внимание необходимости формирования комфортной городской среды.

«Благодаря совместным действиям Комитета по конкурентной политике Московской области и Администрации в результате проведения 52 аукционов по продаже имущества (бытовые хозяйственные боксы) пополнился муниципальный бюджет», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Полученный доход от продажи направлен Администрацией на благоустройство центрального парка, где жители пгт Зеленоградский смогут проводить свободное время, отдыхать вдали от суеты и просто наслаждаться природой.

На сегодняшний день Комитетом выставлено на торги более 15 хозяйственных боксов, расположенных в поселке Зеленоградский Пушкинского района не дальше 30 км от Москвы.

Более подробную информацию по выставленным на торги объектам можно найти на Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru».