«Опубликована закупка на капитальный ремонт дороги в Волоколамском городском округе», – сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В рамках госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» дорогу в Волокол...

В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги «д. Хворостинино - д. Лудина гора», Волоколамского городского округа, Московской области.

Завершить ремонт планируется в 2020 году.

Ремонт дороги осуществляется в рамках государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета Волоколамского городского округа.