Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Химки Московской области объявлен аукцион в электронной формена право заключения договора аренды земельного участка площадью 9 454 квадратных метра сроком на 13 лет и 2 месяца, расположенного в г. Химки,микрорайон Левобережный.

На земельном участке с видом разрешенного использования: обеспечение занятий спортом в помещениях, гостиничное дело, отсутствуют здания, строения и сооружения. Территория участка частично огорожена с западной стороны, участок покрыт древесной и кустарниковой растительностью.

Стоимость годовой арендной платы составляет 2 млн 433 тысячи рублей.

Аукцион состоится 16 июля 2021 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 июля 2021 года на Электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 53725).

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Едином портале торгов Московской области «https://torgi.mosreg.ru/#/».

Желаем удачи на торгах!