«Опубликована закупка на благоустройство пешеходной зоны «Родина Павловопосадского платка» в городе Павловский Посад», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны «Родина Павловопосадского платка» 2 этап по адресу: МО, г.о. Павловский Посад,
ул. Герцена-ул. Кирова-ул. Каляева-пр-д. Каляева-Музейно-выставочный центр «Чудо-шаль»-пер. Герцена.

Завершить благоустройство планируется в 2021 году.

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Павловский Посад Московской области.