«Опубликована закупка на благоустройство Михайловской набережной в городе Коломна», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству Михайловской набережной, расположенной по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 174. Завершить благоустройство планируется в 2021 году. Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета Коломенского городского округа.