20-21 августа 2019 года состоится Всероссийская конференция «Развитие конкуренции в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации».

В мероприятии примут участие: заместитель руководителя ФАС России СергейПузыревский, заместитель Председателя Правительства Московской области Александр Чупраков,первый вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Владислав Корочкин, начальник Правового управления ФАС России Артем Молчанов, начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин, председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова и др.

Адрес проведения: Дом Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1).

Аккредитация СМИ до 11.00 19 августа 2019 года по электронной почте LeonovaPA@mosreg.ru  .

Программа мероприятия (pdf, 439.07 кб)