Ваша организация занимается эксплуатацией жилищного фонда? Или вы имеете возможность собрать команду профессионалов, способную в полной мере и на высоком уровне обеспечивать благоустройство и содержание многоквартирных домов и придомовых территорий? Или уже являетесь опытной управляющей компанией, желающей расширить сферу своей деятельности?

Это информация для вас!

На Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru» объявлены электронные аукционы по аренде на 5 лет 2-х благоустроенных нежилых помещений для осуществления деятельности по ремонту и эксплуатации жилого фонда городского округа Балашиха, расположенных на улице Свердлова, д. 37.

Помещения расположены на первом (82,3 кв.м) и подвальном (275 кв.м) этажах многоквартирного жилого дома, имеют отдельные входы, оснащены электро-, водоснабжением, водоотведением, отоплением и полностью готовы к эксплуатации.

Заявки на участие в электронных торгах можно подать до 14.08.2019 на электронной площадке «РТС-тендер» № процедур: 16124, 16125.