«Опубликована закупка на строительство канализационных очистных сооружений в г. Лыткарино», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по строительству городских канализационных очистных сооружений г. Лыткарино производительностью 30000 м куб. в сутки.

Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Строительство осуществляется в рамках национального проекта «Экология».Объект включен в государственную программу «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Лыткарино.