Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией Рузского городского округа объявлен аукцион в электронной форме по аренде земельного участка под служебные гаражи.

Недалеко от Можайского и Минского шоссе в поселке Тучково сдается в аренду земельный участок площадью 4 000 кв.м с начальным размером арендной платы 813 272 руб. в год.

Вид разрешенного использования «служебные гаражи» предусматривает размещение постоянных или временных гаражей, стоянок для хранения служебного автотранспорта, а также транспортных средств общего пользования.

Аукцион состоится 07.10.2021.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Желаем удачи на торгах!