Московская область стала третьим регионом, с которым начал работу центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС.

Специалисты Комитета по конкурентной политике Московской области с энтузиазмом проходят программу повышения квалификации «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции», которая вот уже второй день открыта для 130 государственных и муниципальных служащих Московской области.

«Внедрение цифровых технологий создает новые условия работы, заставляет серьезно переучиваться под новые компетенции. Благодаря программе вы получите знания и инструменты, которые можно использовать, чтобы цифровизация в Московской области развивалась быстрее и чтобы вы понимали свое место в цифровой экономике и в госуправлении будущего», — выступила с напутственным словом директор центра подготовки руководителей цифровой трансформации Ксения Ткачева.