Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией Сергиево-Посадского городского округа объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 30,3 кв. метров, сроком на 5 лет, расположенного по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, д. 2, пом. 1.

Объект аукциона имеет отдельный вход, отлично подойдет под размещение офиса, химчистки, мастерской по ремонту мебели, фотоателье, т.к. находится в зоне с высокой интенсивностью транспортных и пешеходных потоков.

Стоимость ежемесячной арендной платы составляет 10 тыс. рублей.

Если Вас заинтересовало данное предложение,  успейте подать заявку на участие в аукционе до 5 июля 2021 года на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru (№ процедуры 52487). Аукцион пройдет 7 июля 2021 года.

Более подробную информацию об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области «https://torgi.mosreg.ru/#/».

Желаем удачи на торгах!