6 октября 2021 Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Электрогорск реализован объект, выставленный на продажу без объявления цены.

Продажа без объявления цены — завершающий этап реализации имущества на конкурентной основе, который применяется в случае, если это не удалось сделать через аукцион и публичное предложение. Такой формат продаж повышает вероятность реализации объектов и снижает барьеры для инвесторов.

Объектом продажи является 2 нежилых помещения общей площадью около 50 кв.м, расположенные в многоквартирном доме по улице Советская
дом 35 в городе Электрогорск.

За право стать обладателем имущества боролось 29 участников. По итогам конкурентной борьбы цена за лот превзошла все ожидания, превысив значение цены продажи имущества посредством публичного предложения в 1,5 раза,
и составила 1 млн. руб.

Таким образом г.о. Электрогорск получит дополнительный доход
в бюджет и снимет затраты с бюджета за неиспользуемые помещения.

Если Вы ищите помещение или земельный участок для открытия
или развития собственного бизнеса в Подмосковье, то подходящий вариант всегда можно найти на портале ЕАСУЗ.