Стартовала программа повышения квалификации «Земельно-имущественные торги» в Центре ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС. Среди участников: представители органов местного самоуправления, а также предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности.

С приветственным словом на открытии программы выступила заместитель директора Центра ВШГУ Родина Ирина Борисовна. А первым экспертом, открывшим программу, стал Саркисян Мартирос Сосикович – первый заместитель директора Государственного казённого учреждения Московской области «Региональный центр торгов», который раскрыл вопросы регулирования проведения земельно-имущественных торгов.

При реализации программы в качестве экспертов-преподавателей выступают представители Комитета по конкурентной политике , Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), ГКУ Московской области «Региональный центр торгов», Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.