На Единой торговой площадке Московской области Комитетом по конкурентной политике при взаимодействии с администрацией г.о. Щелково объявлен электронный аукцион по аренде помещения социального назначения: для размещения аптеки.

«Аптека для населенного пункта – это весьма значимый и востребованный объект. Начальный размер годовой арендной платы 248 тыс.руб. Срок аренды по итогам аукциона составит 3 года», - отметила председатель Комитета конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Помещение площадью 65,5 кв.м на первом этаже жилого 4-х этажного дома в дачном поселке Загорянский ищет своего арендатора!

Заявки на участие в аукционе (№ 17119) принимаются на электронной площадке «РТС-тендер» www.rts-tender.ru до 12.09.2019.

Наиболее подробную информацию можно найти на Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru».

Желаем удачи на торгах!