С начала года Комитетом по конкурентной политике Московской области / ГКУ «Региональный центр торгов» на электронных аукционах реализовано 10 объектов в сфере размещения и эксплуатации объектов дорожного сервиса. Их общая площадь составила 29 646,3 кв. м

Арендаторы разместят здесь заправки, автомойки, автомастерские, гаражи и стоянки, а также магазины сопутствующей торговли и придорожные гостиницы.

Сейчас объявлено 4 аукциона в электронной форме в Талдомском, Электрогорском городских округах и городском округе Люберцы.

В зависимости от вида разрешённого использования победители торгов смогут построить автосервис, автомобильную мойку, гараж, а также мотель или магазин сопутствующей торговли.

Объекты можно арендовать на 13 лет и 2 месяца, а их площадь варьируется от 180 кв.м до 3 414 кв.м.

Участки расположены вблизи автомобильных дорог, транспортных развязок и городских инфраструктур.

Ознакомиться с документацией и характеристиками других земельных участков, предлагаемых в аренду, можно на Портале ЕАСУЗ.