Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией Рузского городского округа проводит торги по аренде нежилого помещения, предназначенного для осуществления любого вида деятельности, не запрещенного действующим законодательством Российской Федерации.

Имущество площадью 206,4 кв. м находится в деревне Старая Руза, на ул. Дом творчества композиторов, д. 7

Объект предлагается в аренду на 10 лет с начальной ценой годовой арендной платы 412 800 рублей.

Помещение станет хорошим вложением для реализации бизнеса нового владельца, ведь оно удобно расположено в «зелёном» застроенном районе, имеет подъезд. В районе объекта достаточно развита инфраструктура, рядом находятся санаторий, база отдыха, эко-отель, остановки общественного транспорта.

Более детально ознакомиться с информацией о нежилых помещениях, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.