Комитетом по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с Комитетом имущественных отношений администрации городского округа Электросталь объявлен электронный аукцион по продаже нежилого помещения на улице Чернышевского, д. 21. площадью 217,6 кв. м.

Начальная цена продажи лота – 11 357 414 рублей.

Помещение подойдёт для открытия или расширения бизнеса. Объект расположен на первом этаже жилого дома в центре города Электросталь. В районе его локации развита инфраструктура, в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, спортивные и культурные комплексы, экопарк. Недалеко расположены остановки общественного транспорта, автостанция и железнодорожный вокзал «Электросталь», Фрязевское шоссе.

Более детально ознакомиться с информацией об объектах, выставленных на торги в Московской области, можно на Портале ЕАСУЗ.