Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Шаховская проводит торги по аренде земельного участка в д. Бухолово площадью 5393 кв. м для размещения магазина.

Земля предлагается в аренду на 13 лет 2 мес., а годовая аренда составит 63 915,14 рублей.

Участок имеет удобную конфигурацию и расположен в центре населённого пункта в застроенном районе. В пешей доступности автобусные остановки.

Арендатор сможет разместить здесь объекты капитального строительства, предназначенные для продажи товаров.

Более детально ознакомиться с информацией о земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.