В городском округе Протвино объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории г. Протвино, Заводской проезд, в районе между АЗС «Автомир» и зданием ООО «Принт-Ателье».

Общая площадь земельного участка составляет 7 800 кв. метров.

На земельном участке отсутствуют здания, строения, сооружения, а также объекты незавершенного строительства.

Если Вы давно мечтали открыть автозаправочную станцию, пункт общественного питания либо станцию технического обслуживания, то успейте подать заявку на участие в аукционе до 28 июня 2021 года на Электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru, номер процедуры 57502.

С победителем аукциона будет заключен договор аренды на 13 лет и 2 месяца. Освоение земельного участка предусматривает ежегодную арендную плату в размере 1 млн 879 тыс. рублей.

Аукцион пройдет 30 июня 2021 года.

Более подробную информацию об интересующем Вас имуществе или земельном участке, выставленном на торги в Московской области, всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru».

Желаем удачи на торгах!