Для организаций городского округа Ивантеевка завершился второй модуль профессиональной переподготовки «Управление закупочной деятельностью». Слушатели обсудили такие актуальные темы, как:

Правовые основы финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений

Последние изменения в законодательстве о закупках отдельными видами юридических лиц

Переход на электронный документооборот при исполнении контрактов

Кроме того, рассмотрены практические вопросы слушателей, связанных с работой Портала исполнения контрактов (ПИК ЕАСУЗ). Отдельное внимание слушателей было уделено основным аспектам работы в ЕАСУЗ и Электронном магазине. Экспертом по данной теме выступила Воробьева Наталия Валентиновна – начальник отдела актуализации информационных систем и технического обеспечения ГКУ Московской области «Региональный центр торгов» Комитета.