Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Администрацией городского округа Луховицы Московской области объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка площадью 105 тыс. кв.м, сроком на 13 лет и 2 месяца, расположенного по адресу: Московская область, Луховицкий р-н, г. Луховицы, ул. Южная.

Земельный участок предназначен под производственную деятельность.

На земельном участке отсутствуют здания, строения, сооружения, объекты незавершенного строительства, принадлежащие гражданам или юридическим лицам.

Стоимость годовой арендной платы составляет 2 млн 151 тыс. рублей.

Аукцион состоится 25 июня 2021 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 22 июня 2021 года на Электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 53323).

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Едином портале торгов Московской области «https://torgi.mosreg.ru/#/».

Желаем удачи на торгах!