«Опубликована закупка о проведении открытого конкурса на выполнение работ по благоустройству территории в городском округе Истра», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории от пл. Революции по ул. 15 лет Комсомола до детской поликлиники (ул. Шнырева) в г.о. Истра.

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной среды» и финансируются за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области и средств городского округа Истра.

Завершить благоустройство территории планируется в 2022 году.