Несколько блочно-модульных котельных планируют построить и ввести в эксплуатацию в подмосковном городском округе Зарайск в 2022 году, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликованы 3 закупки на строительство блочно-модульных котельных в городском округе Зарайск», - сказала председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликованы извещения о проведении электронных аукционов на строительство блочно-модульной котельной со снижением мощности в д. Мендюкино, д. Алферьево, д. Авдеево, с. Макеево, пос. ПМК-6, д. Летуново, д. Протекино, строительство блочно-модульной котельной "Струпна" в с. Чулки-Соколово, п. Масловский г.о. Зарайск.

Объекты включены в государственную программу «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируются за счет средств регионального и муниципального бюджетов.

Завершить строительство и ввести объекты в эксплуатацию планируется в 2022 году.