В Зарайском городском округе в рамках национального проекта будет благоустроена общественная территория

В Зарайском городском округе в рамках национального проекта будет благоустроена общественная террито...

«Опубликована закупка на благоустройство общественной территории в городском округе Зарайск», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на благоустройство общественной территории городского округа Зарайск.

Зарайский городской округ становился победителем Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2018 и 2019 годах. Как отметил Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время визита городского округа, благоустройство улиц и рекреационных зон в Зарайске поспособствует развитию малого и среднего бизнеса.

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Зарайск.

Завершить благоустройство планируется в 2022 году.