Комитет по конкурентной политике Московской области информирует                о переносе даты и времени проведения круглого стола по теме «Электронный магазин. Проблематика и перспективы развития» с участием представителей бизнес-сообщества, муниципальных образований и общественных организаций, таких как Московское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», Московский областной союз промышленников  и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Московской области, Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Указанное мероприятие состоится 18.03.2020 в 11:00 по адресу: Московская область, городской округ Чехов, Советская площадь, д. 3 (малый зал в здании Администрации округа).