20 декабря 2018 г. в Московской областной Думе состоялся круглый стол «Реформа унитарных предприятий: проблемы и предложения».

В мероприятии приняли участие представители Комитета по имущественным отношениям и землепользованию Московской областной Думы, Министерства имущественных отношений Московской области, Комитета по конкурентной политике Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, а также муниципальных образований.

и осуществление деятельности унитарных предприятий)».

Особое внимание участниками уделено проблеме преобразования унитарных предприятий в сфере жилищно-коммунальных услуг ввиду высокой социальной значимости рынка. По итогам круглого стола сформулированы предложения к проекту закона с учетом региональной специфики Подмосковья.