М.А. Фомин назначен заместителем Председателя Правительства Московской области

Сегодня названы два новых заместителя Председателя областного Правительства.  Ирина Вячеславовна Смирнова будет курировать финансово-экономический блок, а Максим Александрович Фомин теперь отвечает за весь строительный комплекс. Кадровые изменения направлены на решение большого массива задач следующего года.

По всем направлениям будет внедрен проектный подход – с четкими сроками, показателями и работой на видимый результат. Главным проектным бюро станет объединенное министерство финансов и экономики.

"Максим Александрович Фомин — человек, который зарекомендовал себя в организации системы торгов в Московской области. (...) Я считаю, что Максим Александрович справился с этой задачей. Сейчас стоит более серьезный вызов — это строительный блок.

Соответственно, Максим Александрович будет назначен на должность заместителя председателя правительства, будет курировать строительное направление", — сказал А. Воробьев на заседании правительства Подмосковья.

Он добавил на заседании правительства, что председателем Комитета по конкурентной политике может стать его первый заместитель — Елена Волкова.