Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлены аукционы по аренде 34 земельных участков в Павлово-Посадском муниципальном районе

Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлено 4 аукциона по аренде земельных участков в Павлово-Посадском муниципальном районе. Всего на торги выставлено 34 земельных участка площадью от 600 до 1 500 кв.м.

Выставленные на торги земельные участки располагаются:

в городе Павловский Посад;

в Павлово-Посадском муниципальном районе, деревнях Алферово, Данилово, Гора, Михалево.

Участки предназначены для индивидуального жилищного строительства, размещения магазинов.

Начальная стоимость участков варьируется от 58 151,76 до 233 985,83 руб.

Более подробную информацию можно найти на Едином портале торгов Московской области.