Комитет по конкурентной политике Московской области на Едином портале торгов объявил аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – части акватории реки Москва, находящейся в федеральной собственности и расположенной по адресу: Московская область, Раменский район, Софьинское сельское поселение, вблизи д. Кривцы.

Площадь акватории 0,01279 кв. км

Для рекреационных целей с размещением понтонных причальных сооружений и плавательных средств.

Срок действия договора водопользования – 20 лет.

Начальная цена предмета аукциона - 25 руб.

Процедура размещена на Едином портале торгов Московской области.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 10:45 24 октября 2016 года по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Проведение аукциона запланировано на 27 октября 2016 года.