Комитетом по конкурентной политике Московской области объявил аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования части акватории реки Москва

Комитет по конкурентной политике Московской области на Едином портале торгов объявил аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – части акватории реки Москва, находящейся в федеральной собственности и расположенной по адресу: Московская область, Раменский район, Софьинское сельское поселение, вблизи д. Кривцы.

Площадь акватории 0,01279 кв. км

Для рекреационных целей с размещением понтонных причальных сооружений и плавательных средств.

Срок действия договора водопользования – 20 лет.

Начальная цена предмета аукциона - 25 руб.

Процедура размещена на Едином портале торгов Московской области.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 10:45 24 октября 2016 года по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Проведение аукциона запланировано на 27 октября 2016 года.