Комитет по конкурентной политике впервые в Московской области провел публичные торги в форме аукциона по продаже земельного участка, изъятого по решению суда

Комитет по конкурентной политике впервые в Московской области провел публичные торги в форме аукциона по продаже земельного участка, находящегося в Дмитровском районе Московской области, изъятого по решению суда в связи с ненадлежащим использованием.

Площадь земельного участка - 100 004 кв.м.

Начальная стоимость - 167 006,68 руб.

Шаг аукциона - 5 010,20 руб.

Разрешенное использование - для сельхозпроизводства.

Аукцион состоялся 29.03.2017 в 13.00 по московскому времени. По итогам аукциона, начальная стоимость земельного участка была превышена в 13 раз.

Более подробную информацию, об объектах, реализуемых путем проведения аукциона, можно найти на Едином портале торгов Московской области.