Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар, на тему: «Как найти объект и принять участие в
земельно-имущественных торгах»

Комитет по конкурентной политике Московской области 18апреля
в 13:30 по московскому времени проведет вебинар, бесплатное
on-lineобучение по участию в торгах, на тему: «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В процессе вебинара, слушатели смогут ознакомиться с процедурой участия в аукционе начиная с поиска объекта, заканчивая окончанием торгов.

Программа вебинара будет основана на вопросах, которые наиболее часто возникают у участников аукциона. Вниманию собравшихся представят способы наиболее быстрого и эффективного поиска, отслеживания интересующей категории объектов на Едином портале торгов Московской области. Ведущий расскажет, как, кажущуюся сложной, на первый взгляд, процедуру участия в торгах свести к трем простым шагам. На примере объектов, которые реализуются в данный момент, участникам предложат рассмотреть основные виды торгов.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке
и зарегистрироваться:https://my.webinar.ru/event/948908

Для оформления автоматической подписки на новости о проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru